Геоцентр

Авторизованный партнер ГСИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В ООО "Геоцентр" успешно работает Группа Технической Поддержки и Сопровождения. Ее задача - оказание помощи нашим заказчикам, осваивающим новые технологии, внедряющим передовое оборудование и программное обеспечение. Специалистами группы проводятся консультации представителей организаций-заказчиков при выборе и покупке новых приборов и программ, осуществляют техническую поддержку на протяжении всего времени эксплуатации оборудования, передают опыт его эффективного и правильного использования. Во время выдачи приборов и программ покупателям, сотрудники Группы Технической Поддержки осуществляют вводный инструктаж, позволяющий быстро внедрить оборудование в производственный процесс. Инженеры Группы Технической Поддержки  всегда готовы дать необходимые консультации по телефону, через Skype, а при необходимости, выехать на место. Особо отмечаем, что вводный инструктаж и консультации осуществляются бесплатно.

Всем заинтересованным организациям дополнительно предлагается провести углубленное обучение и подготовку своего персонала на базе Учебного центра ООО "Геоцентр". Кроме этого, Учебный центр организует специальные семинары по персональным запросам клиентов.

Для проведения консультаций и обучения в нашей организации имеется учебный класс, оснащенный всеми необходимыми техническими средствами.

Мы всегда рады помочь нашим клиентам.

Есть вопросы? Обращайтесь!

Позвоните нам: +7 (863) 261-32-88