Геоцентр

Авторизованный партнер ГСИ

11-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ГЕОДЕЗИИ, КАРТОГРАФИИ, ГЕОИНФОРМАТИКИ GEOFORM-2014

В период с 14.10 по 16.10.14 на ВВЦ прошла ежегодная геодезическая выставка «GeoForm». Центральную экспозицию выставки представлял стенд ЗАО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ» - генерального дистрибьютора продукции Topcon Sokkia, на котором впервые в России экспонировался ГНСС приемник Sokkia GCX2 – самый компактный и легкий ГНСС приемник в мире. На недавно прошедшей в Берлине выставке INTERGEO, этот миниатюрный приемник произвел большое впечатление и вызвал неподдельный интерес международного геодезического сообщества. Не меньшей популярностью ГНСС приемник Sokkia GCX2 пользовался у посетителей российской выставки.

ГНСС приемник Sokkia GCX2

 

Помимо геодезического оборудования, представленного компанией ЗАО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ», геодезисты, проектировщики и строители могли ознакомиться с последними моделями всемирно известных лазерных сканеров компании ZF и новым специализированным программным обеспечением.

Лазерные сканеры компании ZF

 

А главным по привлекательности на стенде стала художественная инсталляция «Бобер – Геодезист», подаренная компании на 20-ти летие коллективом предприятия «Кировгипрозем».

Художественная инсталяция «Бобер – Геодезист»

 

 

ФОТОРЕПОРТАЖ

Есть вопросы? Обращайтесь!

Позвоните нам: +7 (863) 261-32-88