Геоцентр

Авторизованный партнер ГСИ

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ РАЗМЕЩЕНЫ НА САЙТЕ ЗАО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ»

09-03-2016

Ранее мы сообщали о серии специализированных семинаров (cм. новости от 27.11 2015 и 11.02.2016), которые были организованы и проведены сотрудниками ЗАО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ» для преподавателей профильных учебных заведений.

Участникам мероприятий передавался электронный сборник учебно-методических материалов, разработанных нашими специалистами. Теперь данный сборник размещен на нашем сайте в разделе «ПОДДЕРЖКА >> Учебные материалы».

Перед размещением материалы дополнены новыми работами и сгруппированы в трех разделах:

Первый раздел – «Страничка истории», включает три презентации, посвященные истории развития геодезического приборостроения. В этих работах использованы изображения экспонатов Музея геодезических приборов ЗАО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ».

Второй раздел – «Современные технологии». В данном разделе представлены фильмы и презентации по отдельным направлениям развития современных геодезических технологий: ГНСС, электронные тахеометры, электронные теодолиты, интегрированные технологии, лазерное сканирование, системы управления строительной техникой. Всего в раздел вошли 6 презентаций и 22 видеофильма. Обращаем внимание, что все презентации сопровождены текстовыми файлами.

Третий раздел – «Плакаты». В этом разделе собраны три группы плакатов, созданных нашими специалистами: 6 плакатов представлены в группе «Геодезические приборы TOPCON SOKKIA», 4 плаката – «Устройство геодезических приборов», 5 плакатов – «Управление строительной техникой». Плакаты предлагаются в двух форматах каждый: pdf – для полноформатной печати высокого качества, jpg – для быстрой печати.

Все представленные материалы могут скачиваться и использоваться без ограничений.  Исключение составляет использование изображений и текстов, фрагментов изображений и фрагментов текстов в различных публикациях (буклетах, листовках, статьях, монографиях, книгах и т.п.). В публикациях ссылка на ЗАО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ» обязательна.

Отзывы, замечания и предложения просим присылать на электронный адрес ALT@GSI.RU.

 

Посмотреть учебно-методические материалы»»

 

Есть вопросы? Обращайтесь!

Позвоните нам: +7 (863) 261-32-88